メールマガジン



まじかるバナナ料金システム
クリックして拡大表示



好評につきイベントは終了しました


好評につきイベントは終了しました


掲示板

お名前
Eメール
タイトル
メッセージ 【メッセージ内のURLは先頭のhを抜いて書き込んで下さい。】
メッセージ中には参照先URLと同じURLを書き込まないで下さい
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)

昨日は楽しかったー!(≧...
投稿者:みちこ 投稿日:2016/03/14(Mon) 17:04 No.452

昨日来たみちこだよー(^O^)/

満席でワイワイ状態で楽しかった(^з^)-☆

ゲイバー初めて行ったけどこんなに楽しいとは思わなかった^ ^

福岡に来た際は寄るね(^_^)☆



Re:
まじかるバナナ - 2016/03/16(Wed) 17:05 No.455


メッセ遅れてごめんね。。>_<

先日はありがとうo(^▽^)o

福岡に来た際は寄ってて♪( ´θ`)ノ


昨日は楽しかったですo(^_...
投稿者:るみ 投稿日:2016/03/10(Thu) 15:39 No.449

昨日来たるみです(^^)/

初めてゲイバーという所に行ったけどわたしも楽しめて良かったですo(^_-)O

また行きますねー(*^◯^*)




Re:
まじかるバナナ - 2016/03/11(Fri) 15:37 No.451


るみちゃん一昨日ありがとうね^_−☆

恋愛話もまた聞かせてね♪(´ε` )

次はイケメン連れて来るの楽しみにしてるわぁ(((o(*゜▽゜*)o)))


ビアン2人
投稿者:あさ 投稿日:2016/02/27(Sat) 13:57 No.448

ビアンなんですが2人大丈夫ですか?


若い人も来ますか?



Re:
まじかるバナナ - 2016/03/11(Fri) 15:33 No.450


ビアンの方もいらっしゃいますわぁ(^O^)/


老若男女皆さまいらっしゃいますよ( ´ ▽ ` )ノ


無題
投稿者:たいが 投稿日:2016/02/14(Sun) 17:53 No.446

大学生で男女4人に行こうと思ってます!


この前行って楽しかったので行ってもいいですか?


週末の予定です!



たいがさん
まじかるバナナ - 2016/02/14(Sun) 22:45 No.447


是非是非!(^^)!
お待ちしてますよ(*'▽')

イケメン連れて来て==(≧▽≦)




初めてデビュー
投稿者: 投稿日:2015/12/14(Mon) 06:58 No.442

初めましてゲイBARに行った事が有りません。一人料金どのぐらいかかるんでしょうか?今週の土曜日行きます。その時はよろしくお願いします。



Re:
BARまじかるバナナ - 2015/12/18(Fri) 21:21 No.444



ご質問ありがとうございます(*^_^*)

事前にご予約頂ければ、ご予約フォームから特典で飲み放題をお選びできますよ☆


無題
投稿者:野田 投稿日:2015/11/30(Mon) 22:25 No.395

昨日はごめんねー(>人<;)


酔っちゃうと暴れちゃうみたい(^^;;



Re:
あおい - 2015/12/01(Tue) 06:06 No.398


野田ちゃんっ!

それにドリカム足したらもっと酔ってたわよ〜(*´・д・`)ノ



Re:
野田 - 2015/12/13(Sun) 22:23 No.441


足しちゃう?笑笑



1周年来るわねぇ(^ー^)ノ


無題
投稿者:ましゃみん 投稿日:2015/12/04(Fri) 14:31 No.402

あおいさーん



昨日のスイーツ美味しかったよ^o^



盛り付けは私が上手いかな笑



Re:
あおい - 2015/12/05(Sat) 07:40 No.408


へいへーい!
ありがとね(・∀・)
次は違うメニューためしてみそっ&#9835;



Re:
ましゃみん - 2015/12/10(Thu) 03:26 No.427


次はガトーショコラにしよ☆



残しておいてね〜笑



Re:
あおい - 2015/12/10(Thu) 14:26 No.429


ましゃみー!
早めに来ないと食べちゃうよん(σ´∀`)σ



Re:
ましゃみん - 2015/12/10(Thu) 19:32 No.431


残しといてね〜!笑



糖尿にならないようにしなきゃな笑



Re:
あおい - 2015/12/11(Fri) 21:15 No.433


どちらかというと体型変化が恐ろしいわ笑



Re:
ましゃみん - 2015/12/12(Sat) 17:30 No.435


私はあんまり出ないからいいや^ ^



胃下垂だしね☆



Re:
あおい - 2015/12/12(Sat) 18:27 No.438


でた!胃下垂!
卑怯よっ!



Re:
ましゃみん - 2015/12/13(Sun) 20:13 No.440


胃下垂だからいろんなものをついついつまんでしまうわぁ(^_^*)



ギャル曽根みたいになるのかしら笑


無題
投稿者:ゆう 投稿日:2015/12/08(Tue) 22:52 No.422

昨日予約で来た団体です!



昨日はノンケでスイーツも食べてうまかったです!



最後は勢いでシャンパン開けてしまったけど、、笑



Re:
あおい - 2015/12/09(Wed) 13:57 No.423


あなたはとてもじゃないけどノンケに見えなかったわ!笑

シャンパンご馳走様でした(*^^*)



Re:
ゆう - 2015/12/09(Wed) 23:39 No.426


普通に女が好きですよー!



勘違いですよ笑



Re:
あおい - 2015/12/11(Fri) 21:13 No.432


じゃぁ私が女になるしかないわね笑



Re:
ゆう - 2015/12/13(Sun) 18:49 No.439


クリスマスパーティーでの女装期待してるからね!




その時はろくでなしさんにも行こうと思います!


無題
投稿者:あい 投稿日:2015/12/09(Wed) 23:37 No.425

あおいさんー!


元気にしてますか?


久々福岡に戻ってきたんでまじかるに行ってみようかな☆



Re:
あおい - 2015/12/10(Thu) 11:04 No.428


あいちゃーん!
元気しとった〜っ?(つД`)ノ

年明ける前にはよ顔ばみせんね!



Re:
あい - 2015/12/10(Thu) 17:11 No.430


ゆく年くる年行くから一緒に年越そうね☆



Re:
あおい - 2015/12/11(Fri) 21:17 No.434


あいちゃん!
あなたと年越せるなんて!
派手に行かなくちゃね( ^ω^ )



Re:
あい - 2015/12/12(Sat) 17:34 No.436


年越しそばで新年を迎えましょうね♪



Re:
あおい - 2015/12/12(Sat) 17:41 No.437


オッケー!
除夜の鐘鳴らすわ!


無題
投稿者:つかさ 投稿日:2015/11/13(Fri) 15:01 No.334

先日広告を見て来たつかさだよ



おネエな感じで話もできて楽しかったよ笑



Re:
あおい - 2015/11/13(Fri) 17:25 No.335


つかささん有難うね〜っ!

帰りの一杯にでもまた来てねん(≧∇≦)



Re:
つかさ - 2015/11/13(Fri) 20:34 No.336


また近々まじかる行くよ!


ろくでなしにも行ってみようかな



Re:
あおい - 2015/11/14(Sat) 19:00 No.340


そうよ!

あなたは特に飲むんだから、
飲み放のろくでなしでしこたま飲んで、
まじかるにおいで〜っ(≧∇≦)



Re:
つかさ - 2015/11/14(Sat) 20:39 No.341


そうするよ!



シャンパンも飲みたいわ



ママおすすめのシャンパン用意しといて!



Re:
あおい - 2015/11/15(Sun) 06:52 No.343


シャンパンおけまるぅ〜っ(σ´∀`)σ

派手に開けるわよっ(^ω^≡^ω^)



Re:
つかさ - 2015/11/15(Sun) 15:06 No.345


モエブラある?



カフェパもいいな!



Re:
あおい - 2015/11/18(Wed) 20:58 No.353


つかってぃー!
三回連続くしゃみ成功したらモエブラねっ(σ´∀`)σ



Re:
つかさ - 2015/11/18(Wed) 23:48 No.355


三回連続ねー笑


モエブラあけるかー!!



Re:
あおい - 2015/11/28(Sat) 00:28 No.386



先日はありがと♪
BBS管理してたら返信止まってた(泣

まさか、本当に入れてくれるとは思ってなかったわ(*´ω`)&#10084;

誕生日のときお祝いしなきゃね^^




Re:
つかさ - 2015/11/29(Sun) 18:49 No.390


誕生日になんか開けてくれる感じ?



その時はたくさん飲まないとね笑



Re:
あおい - 2015/11/30(Mon) 17:04 No.393


マツケンサンバ流しながら盛大に祝ってあげるっ(≧∇≦)



Re:
つかさ - 2015/12/08(Tue) 18:12 No.421


なんでマツケンなん??笑



Re:
あおい - 2015/12/09(Wed) 18:05 No.424


カルナバルだからよ!笑

| 1 | 2 | 3 |
NO: PASS: